Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

календарь

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Чемпионат России 2012 среди походов 1-3 КС

 

Итоговый  протокол 1КС

Итоговый протокол 2КС

Итоговый протокол 3КС

Походы 1-й категории сложности

№ п\п Руководитель Город/клуб категория отчёт примечания
1. Ананьина Е.Ю.  Москва/МКВ  1  Крым  27.10-4.11.2012
2. Мытрова М.В.  Серпухов/МКВ  1  Новгородская обл.    21.09-25.09.2012
3.  Бояров Г.К.  Москва/МКВ  1  Селигер  10.06-15.06.2012
4.  Баранов П.В.  Москва/МКВ  1  Чехия  20.09-1.10.2012
5.  Ярославцева А.В.  Москва/МКВ  1  Крым  4.11-10.11.2012
6.  Якунин П.В.  Москва/МКВ  1  Крым  5.10-14.10.2012
7.  Корсаков А.В.  Москва/МКВ  1 Крым-Краснодарский Край  07.10–18.10.2012
8.  Трошкин В.О.  Москва/МКВ  1  Крым  1.07-6.07.2012
9.  Пинчук В.  Москва/3х9  1  Кавказ  15.09-23.09.2012
10.  Бачина Ю.  Москва/3х9  1  Кавказ  01.01-07.01.2012
11.
12.

Походы 2й категории сложности

 

№ п\п Руководитель Город/клуб категория отчёт примечания
1.  Прошкин О.В.  Москва/МКВ  2  Крым  9-17.06
2.  Журавлёв А.  Красногорск/МКВ  2  Крым  10-16.06
3.  Алашов А.  Москва/МКВ  2  Тверская обл.  29.04-8.05
4.  Григорьева Т.  Люберцы/МКВ  2  Крым  10-16.06
5.  Шолохов С.А.  Москва/МКВ  2  Крым  6.10-13.10.2012
6.  Осипов С.В.  Ижевск/РДМОО «Союз туристов Удмуртии»  2  Румыния  1.05-10.05.2012
7.  Комиссаров Д.Е.  Москва/МКВ  2  Крым  28.04.12–08.05.12
8.  Игнатьева О.В.  Луховицы/МКВ  2  Крым  10.06-16.06.2012
9.  Коробейников А.В.  Коломна/МКВ  2  Кольский п-ов  29.07-3.08.2012
10.  Вассерман Л.А.  Москва/3х9 2  Валдайская возвышенность  04.08.12-12.08.12
11.  Окунев А.  Москва/3х9  2  Сербия и Черногория  29.04-13.05.2012
12. Заглядова Н. Москва/3х9 2 Крым 30.04-07.05.2012

Походы 3й категории сложности

№ п\п Руководитель Город/клуб категория отчёт примечания
1.  Бучельников Н.Ю.  Екатеринбург 3 Средний Урал
 28.04-03.05.2012
2.  Грачев П.  Казань 3  Кавказ (Отчёт)  27.07-06.08.2012
3.  Полякова И.  Москва/3х9 3  Крым (Отчёт)
4.  Потапенко В.  Москва/3х9 3  Турция (Часть1Часть2 )  30.04-11.05.2012
5.  Хребтова М.С.  Сампо/Петрозаводск 3 Армения (Отчёт)  27.04-6.05.2012
6.  Емельянов С.  Москва/РКВ  3  Марокко (Отчёт)
7.  Бояров Г.К.  Москва/МКВ  3 Кольский п-ов (Отчёт)  28.07-13.08.2012
8.  Чебаевская С.  Москва/РКВ  3 Шотландия(Отчёт)  10.08-31.08.2012
9. Смирнова О.  Волгоград/Орион  3  Осетия (Отчёт)  29.05-5.07.2012
10.  Лапина М.   Москва/МКВ   2 с эл.3  Армения(Отчёт)  15.09-30.09.2012
11.  Хиггинс М.  Москва/РКВ  2 с эл.3  Полярный Урал
12. Фалалеев К.А. Волгоград/Орион 3 Осетия (Отчёт) 22.07-05.08.2012