Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

календарь

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

результаты Зимнего триала

ТУРИСТСКО-СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ РОССИИФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА – ОБЪЕДИНЕНИЕ ТУРИСТОВ МОСКВЫ
Ранг соревнований Кубок г. Москвы, 1-ый этап «Зимний триал»
Дисциплина Дистанция на средствах передвижения.
Вид программы Велосипедные дистанции
Группа Короткая тактико-техническая дистанция «Триал»
Класс дистанции 2
Ранг соревнований 12

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

(женщины)

п/п

ФИО

участника

разряд стартовый № участника время прохождения (сек) штрафные баллы результат (сек) место % от результата победителя Выполнен норматив

на

разряд

1 Кучинская Виолетта 152 151″ 41 356″ 1 100
2 Самохина Светлана 191 149″ 44 369″ 2 103,7
3 Потапенко Валерия 195 117″ 55 392″ 3 110,1
4 Григорьева Татьяна б/р 173 154″ 51 409″ 4 114,9
5 Батова Дарья б/р 163 185″ 46 415″ 5 116,6
6 Игнатьева Оксана 183 156″ 53 421″ 6 118,3
7 Полякова Ольга б/р 176 200″ 53 465″ 7 130,6
8 Маланичева Анна б/р 186 Не выход

Разряды до: 3Р результаты участников в % от времени победителя, не более 125%

Главный судья соревнований          Романов Д.А. (Москва, СС, 1Р)

Главный секретарь                                                     Фефелов А.. (Москва, СС, 1Р)


ТУРИСТСКО-СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ РОССИИ
ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА – ОБЪЕДИНЕНИЕ ТУРИСТОВ МОСКВЫ
Ранг соревнований Кубок г. Москвы, 1-ый этап «Зимний триал»
Дисциплина Дистанция на средствах передвижения.
Вид программы Велосипедные дистанции
Группа Короткая тактико-техническая дистанция «Триал»
Класс дистанции 2
Ранг соревнований 44

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

(Мужчины)

п/п

ФИО

участника

разряд стартовый № участника время прохождения (сек) штрафные баллы результат (сек) место % от результата победителя Выполнен норматив

на

разряд

1 Портянко Андрей б/р 193 78″ 13 143″ 1 100,0
2 Рудягин Алексей 161 87″ 13 152″ 2 106,3
3 Серганов Сергей 184 92″ 20 192″ 3 134,3
4 Чернов Николай б/р 164 102″ 22 212″ 4 148,3
5 Дюмин Евгений б/р 194 110″ 21 215″ 5 150,3
6 Журавлев Антон 192 84″ 29 229″ 6 160,0
7 Султанов Максим 174 100″ 28 240″ 7 167,8
8 Алашов Александр 151 139″ 24 259″ 8 181,1
9 Колегов Антон б/р 154 132″ 33 297″ 9 207,7
10 Тимченко Леонид 171 132″ 33 297″ 10 207,7
11 Потапенко Андрей 172 116″ 41 321″ 11 224,5
12 Шнайдер Андрей б/р 181 132″ 46 362″ 12 253,1
13 Денисюк Константин 185 125″ 50 375″ 13 262,2
14 Сатаев Салават б/р 153 153″ 58 443″ 14 309,8
16 Покровский Сергей б/р 196 Не выход

Разряды до: 2Р результаты участников в % от времени победителя, не более 112,2%

3Р результаты участников в % от времени победителя, не более 143,6%

Главный судья соревнований          Романов Д.А. (Москва, СС, 1Р)

Главный секретарь                                                     Фефелов А.. (Москва, СС, 1Р)