Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

календарь

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Результаты чемпионата ФСТ-ОТМ

ТУРИСТСКО-СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ РОССИИ
Ранг соревнований Чемпионат ФСТ-ОТМ, 2010г.
Дисциплина Маршрут – на средствах передвижения.
Вид программы Велосипедные маршруты – 3-4 КС
Показатель Сложность (С). Новизна (НВ). Безопасность (Б). Напряженность (Н). Полезность (П).

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

№ п/п ФИО

Руков. группы (город)

Маршрут

(регион)

КС

(заявл.)

КС Сроки Показатель ? место
С НВ Б Н П
1. Григорьева Т.В.

(Люберцы)

Кавказ 3 3 30.04-11.05 24,3 3 1,33 1,33 1,33 4,33 32,65 5
2. Гришин Д. (Москва) Казахстан 4 4 26.04-9.05 38,00 9,00 -1,33 1,33 1,33 48,33 II
3. Емельянов С. А.

(Москва)

Гималаи 3 3 12.09-22.09 24,33 6,67 0,00 1,00 3,33 35,33 III
4. Кондрашов С. (Москва) Армения 4 4 04.09-19.09 37,00 5,33 -7,67 -1,00 0,33 33,99 4
5. Пантюшков А.М. (Днепропетровск) Крым 3 3 30.04-10.05 20,33 0,33 1,00 2,33 2,00 25,99 6
6 Полякова И.В.

(Москва)

Кавказ 4 4 1.05-10.05 39,33 4,33 -0,33 3,00 4,33 50,66 I
Список судей (в алфавитном порядке):

ФИО (город, суд. звание, спорт. звание)

Анохин А. (Москва, С1К, 1Р)

Боголюбов Д.. (Москва, СРК, КМС)

Исаков Л. (Москва, СС, КМС)

Картузов С. (Москва, СС, 1Р)

Фефелов А. (Москва, СС, 1Р)

Главный судья П. Величко (Москва, СРК, МС)


ТУРИСТСКО-СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ РОССИИ
Ранг соревнований Чемпионат ФСТ-ОТМ, 2010г.
Дисциплина Маршрут – на средствах передвижения.
Вид программы Велосипедные маршруты – Абсолютный класс
Показатель Сложность (С). Новизна (НВ). Безопасность (Б). Напряженность (Н). Полезность (П).

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

№ п/п ФИО

Руков. группы (город)

Маршрут

(регион)

КС

(заявл.)

КС Сроки Показатель ? МЕСТО
С НВ Б Н П
1. Боголюбов Д.П.

(Москва)

Кавказ 4 с эл.5 4 с эл.5 29.04-10.05 53,67 6,67 7,33 3,33 5,33 76,33 III
2. Клеин В. Ю.

(Екатеринбург)

Средняя Азия 5 5 03.08-23.08 66,67 9,33 -7,33 1,66 3,67 74,00 4
3. Пантюшков А.М. (Днепропетровск) Средняя Азия 5 5 28.07-16.08 66,67 7,00 2,00 4,67 4,00 84,34 II
4. Прошкин О.В. (Москва) Кольский п-ов 4 с эл.5 4 с эл.5 31.07-16.08 39,33 3,33 2,00 0,67 3,00 48,33 5
5. Романов Д. А. (Москва) Средняя Азия 6 6 5.08-31.08 97,00 16,67 3,33 4,00 9 130,00 I
6 Рудягин А.П. (Москва) Кольский п-ов 4 с эл.5 4 с эл.5 31.07-16.08 39,33 3,33 0,67 0,67 2,67 46,67 6
Список судей (в алфавитном порядке):

ФИО (город, суд. звание, спорт. звание)

Анохин А. (Москва, С1К, 1Р)

Емельянов С. (Москва, СРК, МС)

Исаков Л. (Москва, СС, КМС)

Картузов С. (Москва, СС, 1Р)

Фефелов А. (Москва, СС, 1Р)

Главный судья П. Величко (Москва, СРК, МС)