Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  

календарь

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  

Первенство Мира 2023

Положение: http://mfst.info/wp-content/uploads/2023/04/Положение-ПМ-маршруты-2023.pdf

ГСК

Главный судья — Ковальков Д.В. (СС1К, РФ, г. Москва)

Главный секретарь — Божева И.М. (ССВК, РФ, г. Москва)

Зам. Главного судьи по судейству — Романов Д.А. (ССМК, РФ, Московская обл.)

Зам. Главного судьи по виду — Караваев А.Н. (ССВК, РФ, Волгоградская обл.)

Зам. Главного секретаря — Григорьева Т.В. (ССВК, РФ, г. Москва)

ТАБЛО ПЕРВЕНСТВА МИРА

Вид программы: велосипедные маршруты 1 к.с.

№ п/пФ.И.О. руководителя группыСтрана, городРайон маршрутаОтчетные материалы
1Барабанщиков Андрей ДмитриевичРФ, г. СамараКарелияотчет
2Гаврилова Оксана ВалерьевнаРБ, г. ГомельРеспублика Беларусьотчет, видео
3Попова Ангелина ЮрьевнаРФ, г. КраснодарСеверный Кавказотчет
4Сердюк Мария ЕвгеньевнаРБ, г. ГомельРеспублика Беларусьотчет
5Скубашевский Павел АнатольевичРФ, г. ЗаречныйПоволжьеотчете-отчетвидео
6Фаезов Расуль ФнуновичРФ, г. ЧелябинскЮжный Уралотчетные материалы

Бригада судей-экспертов:

Старший судья-эксперт — Русаков С.А.  (СС1К, РФ)

Судьи эксперты: Анохин А.А. (СС1К, РФ)

                               Боголюбов Д.П. (СС1К, РФ)

                             Калачев А.А. (ССНК, РБ)

                             Караваев А.Н. (ССВК, РФ)

                             Румина Ю.В. (ССНК, РБ)

                                         Лепей  Р.Ф.  (СС1К, РБ)

Вид программы: велосипедные маршруты 2 к.с.

№ п/пФ.И.О. руководителя группыСтрана, городРайон маршрутаОтчетные материалы
1Асташкин Игорь АнатольевичРФ, г. СаратовПоволжьеотчет
2Гаврилова Оксана ВалерьевнаРБ, г. ГомельРеспублика Беларусьотчет, видео
3Казадаев Дмитрий СергеевичРФ, г. СамараПоволжье, Дагестанотчет
4Ромасенко Валерий НиколаевичРФ, г. КазаньПоволжьеотчет
5Терентьева Констанция НиколаевнаРФ, г. КраснодарЗападный Кавказотчет
6Фаезов Расуль ФнуновичРФ, г. ЧелябинскСредний Уралотчетные материалы

Бригада судей-экспертов:

Старший судья-эксперт — Боголюбов Д.П. (СС1К, РФ)

Судьи эксперты: Анохин А.А. (СС1К, РФ)

                               Русаков С.А.  (СС1К, РФ)

                             Калачев А.А. (ССНК, РБ)

                             Романов Д.А. (ССМК, РФ)

                             Румина Ю.В. (ССНК, РБ)

                                         Лепей  Р.Ф.  (СС1К, РБ)

Вид программы: велосипедные маршруты 3 к.с.

НЕТ КВОРУМА