Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

календарь

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Кубок Москвы 2023

ПОЛОЖЕНИЕ

1 К.С.

Ф.И.О. руководителя группы
(организация) 
Регион маршрутаКатегория сложностиСрокиPDF-отчётЕ-отчётФотоВидеоПримечания
1Бабулина Н.Н.
(РОО «МКВ»)
Центр РФ109.08 — 13.08.
2023
pdf-отчете-отчетфотодопущены к КМ
2Голубев М.В.
(ТК МГТУ им. Н.Э. Баумана)
Центр РФ107.06 — 12.06
2023
PDF-отчёте-отчет допущены к КМ
3Кирьянова М.Ю.
(РОО «МКВ»)
Центральная Азия119.03 — 26.03
2023
pdf-отчётe-отчётфото допущены к КМ
4Конышева Е.Ю.
(РОО «МКВ»)
Центр РФ106.05 — 11.05
2023
pdf-отчете-отчетфотодопущены к КМ
5Кузов Н.А.
(ТК «Ветер» РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева)
Центр РФ130.04 — 07.05
2023
Группа СНЯТА по п. 7.6.4 (д)
Раздела 2 Правил СТ
6Рождественский А.С.
(ТК МГТУ им. Н.Э. Баумана)
Центр РФ123.09 — 28.09
2023
pdf-отчете-отчет Фотодопущены к КМ
7Степанова А.А.
(РОО «МКВ»)
Центр РФ110.06 — 14.06
2023
pdf-отчёте-отчётфотовидео допущены к КМ
8Степанова Л.Л.
(ТК МГТУ им. Н.Э. Баумана)
Северо-Запад РФ108.07 — 14.07
2023
pdf-отчете-отчетфотодопущены к КМ
9Устинов А.В.
(РОО ФСТ-ОТМ)
Калининградская область115.07 — 21.07
2023
pdf-отчете-отчетфотовидеодопущены к КМ

СУДЬИ:

Алукаев К.В. (г. Москва, СС3К)
Анохин А.А. (Московская обл., СС1К)
Журавлёв А.В. (г. Москва, СС1К)
Романов Д.А. (Московская обл., ССВК)
Лаврский А.Г. ( Московская обл., СС3К)

2 К.С.

Ф.И.О. руководителя группы
(организация) 
Регион маршрутаКатегория сложностиСрокиPDF-отчётЕ-отчётФотоВидеоПримечания
1Ананьина Е.Ю.
(РОО «МКВ»)
Южный Урал203.06 — 11.06
2023
pdf-отчете-отчетфотоДопущены к КМ
2Блинов Д.А.
(РОО «МКВ»)
Поволжье2029.04 — 08.05
2023
Группа СНЯТА по п. 7.6.4 (д)
Раздела 2 Правил СТ
3Данилкин О.Ю.
(РОО «МКВ»)
Южный Урал203.06 — 10.06
2023
pdf-отчете-отчетфотоДопущены к КМ
4Корнеев Д.А.
(РОО «МКВ»)
Южный Урал203.06 — 11.06
2023
pdf-отчете-отчетфотоДопущены к КМ
5Кротов Д.А.
(РОО «МКВ»)
Южный Урал203.06 — 12.06
2023
pdf-отчете-отчетфото  Допущены к КМ
6Раков Д.В.
(ВК «3Х9»)
Алтай 204.05 — 11.05
2023
pdf-отчётe-отчёт Допущены к КМ
7Сергеев А.Н.
(РОО «МКВ»)
Южный Урал203.06 — 11.06
2023
pdf-отчете-отчетфотоДопущены к КМ
8Симонова Е.И.
(ТК НИИ ТП)
Карелия 228.05 — 17.06
2023
 Группа СНЯТА по п. 7.6.4 (д)
Раздела 2 Правил СТ
9Чернецова С.Ю.
(ТК МГТУ им. Н.Э. Баумана)
Поволжье230.04.-
07.05.2023
pdf-отчётe-отчётфотовидео1
видео2
Допущены к КМ

СУДЬИ:

Алукаев К.В. (г. Москва, СС3К)
Анохин А.А. (Московская обл., СС1К)
Журавлёв А.В. (г. Москва, СС1К)
Романов Д.А. (Московская обл., ССВК)
Агеев А.А. (Московская обл., СС3К)